Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - LANDSCHAFT MIT ZWEI KINDERN UND TIEREN - image-1

Lot 29 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - LANDSCHAFT MIT ZWEI KINDERN UND TIEREN

Auktion 966 - Übersicht Köln
29.09.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 5.040 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

LANDSCHAFT MIT ZWEI KINDERN UND TIEREN

Öl auf Holz. 30 x 41 cm.