Auktion 966, Gemälde des 15. - 19. Jh., 29.09.2010, 00:00, Köln Lot 29

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, LANDSCHAFT MIT ZWEI KINDERN UND TIEREN

 Niederländischer Meister, LANDSCHAFT MIT ZWEI KINDERN UND TIEREN, Auktion 966 Gemälde des 15. - 19. Jh., Lot 29

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

LANDSCHAFT MIT ZWEI KINDERN UND TIEREN

Öl auf Holz. 30 x 41 cm.