Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - NIEDERLÄNDISCHE HAFENBUCHT

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - NIEDERLÄNDISCHE HAFENBUCHT - image-1

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

NIEDERLÄNDISCHE HAFENBUCHT

Öl auf Leinwand (doubliert). 55 x 69 cm.

Lot 33 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.200 €