Gillis Peeters, zugeschrieben - FLUSSLANDSCHAFT MIT WASSERFALL

Gillis Peeters, zugeschrieben - FLUSSLANDSCHAFT MIT WASSERFALL - image-1

Gillis Peeters, zugeschrieben

FLUSSLANDSCHAFT MIT WASSERFALL

Öl auf Holz. 36 x 41,5 cm.

Ernst Wengenmayr, München, 2.3.1961.

Provenienz

Ehemals Sammlung Rohan.

Lot 38 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

2.880 €