Oswald Achenbach - FONTÄNE IN FRASCATI

Oswald Achenbach - FONTÄNE IN FRASCATI - image-1

Oswald Achenbach

FONTÄNE IN FRASCATI

Öl auf Karton, auf Holz aufgezogen. 31 x 22 cm.
Oben rechts bezeichnet und signiert: Frascati Osw. Achenbach.

Provenienz

Sammlung Hans Beckers, Düren. - Rheinische Privatsammlung.

Lot 52 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.160 €