Eduard von Gebhardt - HALBFIGURENSTUDIE EINES MANNES MIT GEFALTETEN HÄNDEN

Eduard von Gebhardt - HALBFIGURENSTUDIE EINES MANNES MIT GEFALTETEN HÄNDEN - image-1

Eduard von Gebhardt

HALBFIGURENSTUDIE EINES MANNES MIT GEFALTETEN HÄNDEN

Öl auf Holz. 49,5 x 27,5 cm.
E v Gebhardt.

Provenienz

Kunstverein für die Rheinlande und Westfalen. - Seit 1943 deutsche Privatsammlung.

Lot 80 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

1.800 €