German Grobe - MÄDCHEN IN DEN DÜNEN - image-1

Lot 86 Dα

German Grobe - MÄDCHEN IN DEN DÜNEN

Auktion 966 - Übersicht Köln
29.09.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 3.960 € (inkl. Aufgeld)

German Grobe

MÄDCHEN IN DEN DÜNEN

Öl auf Leinwand. 37,5 x 52,5 cm.
German Grobe.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.