Charles Émile Jacque - HÜHNERHOF

Charles Émile Jacque - HÜHNERHOF - image-1

Charles Émile Jacque

HÜHNERHOF

Öl auf Holz. 25,5 x 40,5 cm.
Ch. Jacque.
gerahmt

Provenienz

Ehemals Galerie William Rodman & Co., Belfast (verso altes Klebeetikett).

Lot 99 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.640 €