Charles Émile Jacque - HÜHNERHOF - image-1

Lot 99 Dα

Charles Émile Jacque - HÜHNERHOF

Auktion 966 - Übersicht Köln
29.09.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.640 € (inkl. Aufgeld)

Charles Émile Jacque

HÜHNERHOF

Öl auf Holz. 25,5 x 40,5 cm.
Ch. Jacque.
gerahmt

Provenienz

Ehemals Galerie William Rodman & Co., Belfast (verso altes Klebeetikett).