Westfälischer Meister um 1480/1490 - AUFERSTEHUNG CHRISTI

Westfälischer Meister um 1480/1490

AUFERSTEHUNG CHRISTI

Öl auf Holz. 62,5 x 49,5 cm.

Provenienz

Westfälischer Privatbesitz.

Lot 1005 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 9.000 €

13.200 €