Flämischer Meister um 1500 - PIETÀ - image-1

Lot 1006 Dα

Flämischer Meister um 1500 - PIETÀ

Auktion 969 - Übersicht Köln
20.11.2010, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 5.500 € - 7.000 €
Ergebnis: 9.600 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister um 1500

PIETÀ

Öl auf Holz. Durchmesser 23 cm.

Provenienz

Auktion Dorotheum, Wien, 4.-5.11.1992, Lot 356. - Rheinische Privatsammlung.