Auktion 969, Alte Kunst, 20.11.2010, 00:00, Köln Lot 1022

Norditalienischer Meister der 2. Hälfte des 16. Jahrhunderts, BILDNIS EINES BAUMEISTERS

 Norditalienischer Meister, BILDNIS EINES BAUMEISTERS, Auktion 969 Alte Kunst, Lot 1022

Norditalienischer Meister der 2. Hälfte des 16. Jahrhunderts

BILDNIS EINES BAUMEISTERS

Öl auf Leinwand (doubliert). 113 x 85,5 cm.