Norditalienischer Meister der 2. Hälfte des 16. Jahrhunderts - BILDNIS EINES BAUMEISTERS - image-1

Lot 1022 Dα

Norditalienischer Meister der 2. Hälfte des 16. Jahrhunderts - BILDNIS EINES BAUMEISTERS

Auktion 969 - Übersicht Köln
20.11.2010, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 6.000 € (inkl. Aufgeld)

Norditalienischer Meister der 2. Hälfte des 16. Jahrhunderts

BILDNIS EINES BAUMEISTERS

Öl auf Leinwand (doubliert). 113 x 85,5 cm.