Norditalienischer Meister der 2. Hälfte des 16. Jahrhunderts - BILDNIS EINES BAUMEISTERS

Norditalienischer Meister der 2. Hälfte des 16. Jahrhunderts

BILDNIS EINES BAUMEISTERS

Öl auf Leinwand (doubliert). 113 x 85,5 cm.

Lot 1022 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

6.000 €