Dario Varotari d. Ä., zugeschrieben - CHRISTUS UND DIE EHEBRECHERIN

Dario Varotari d. Ä., zugeschrieben

CHRISTUS UND DIE EHEBRECHERIN

Öl auf Leinwand. 154 x 208,5 cm.

Provenienz

Ehemals Prinz von Reuss (Klebeetikett verso auf dem Keilrahmen).

Lot 1027 Rα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.600 €