Niederländischer Meister in der Art des Herman Saftleven - BERGIGE LANDSCHAFT

Niederländischer Meister in der Art des Herman Saftleven - BERGIGE LANDSCHAFT - image-1

Niederländischer Meister in der Art des Herman Saftleven

BERGIGE LANDSCHAFT

Öl auf Holz (parkettiert). 52,5 x 71 cm.

Bezeichnet unten links: Brueghel.

Provenienz

442. Lempertz-Auktion, Köln, 4.-7.5.1955, Lot 116. - Rheinische Privatsammlung.

Lot 1053 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 8.000 €

3.600 €