Niederländischer Meister 16.-17. Jahrhundert - LANDSCHAFT MIT ARCHITEKTUR- UND RUINENSTUDIEN - image-1

Lot 1179 Dα

Niederländischer Meister 16.-17. Jahrhundert - LANDSCHAFT MIT ARCHITEKTUR- UND RUINENSTUDIEN

Auktion 969 - Übersicht Köln
20.11.2010, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 700 € - 900 €
Ergebnis: 1.080 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister 16.-17. Jahrhundert

LANDSCHAFT MIT ARCHITEKTUR- UND RUINENSTUDIEN

Feder in Braun. 20 x 28 cm.

Restauriert. Rechts oben Nr. 62, links unten 58.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.