Oswald Achenbach - LANDSCHAFT MIT STILLEM GEWÄSSER

Oswald Achenbach - LANDSCHAFT MIT STILLEM GEWÄSSER - image-1

Oswald Achenbach

LANDSCHAFT MIT STILLEM GEWÄSSER

Aquarell. 27,5 x 44 cm.
Osw. Achenbach.

Provenienz

Privatsammlung Monte Carlo.

Lot 1227 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.400 €

3.000 €