Carl Friedrich Lessing - BEWALDETE LANDSCHAFT MIT WASSERTEICH

Carl Friedrich Lessing - BEWALDETE LANDSCHAFT MIT WASSERTEICH - image-1

Carl Friedrich Lessing

BEWALDETE LANDSCHAFT MIT WASSERTEICH

Öl auf Leinwand. 32 x 61 cm.
C F. L 1864.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 1265 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 10.000 €

6.960 €