Inge Morath - MS EVELEIGH NASH, BUCKINGHAM PALACE WALL, LONDON - image-1

Lot 802 Dα

Inge Morath - MS EVELEIGH NASH, BUCKINGHAM PALACE WALL, LONDON

Auktion 970 - Übersicht Köln
02.12.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.920 € (inkl. Aufgeld)

Inge Morath

MS EVELEIGH NASH, BUCKINGHAM PALACE WALL, LONDON
1958

Späterer Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und numeriert. Exemplar 5/6.