Inge Morath - MS EVELEIGH NASH, BUCKINGHAM PALACE WALL, LONDON

Inge Morath

MS EVELEIGH NASH, BUCKINGHAM PALACE WALL, LONDON
1958

Späterer Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und numeriert. Exemplar 5/6.

Lot 802 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

1.920 €