Lucien Hervé - ÖFFENTLICHER BRUNNEN IN AHMEDABAD, INDIEN

Lucien Hervé

ÖFFENTLICHER BRUNNEN IN AHMEDABAD, INDIEN
1955

Vintage, Gelatinesilberabzug. Unten links mit schwarzer Tinte signiert. - Unter Passepartout montiert und unter Glas
gerahmt.
Provenienz: galerie du jour agnès b.

Provenienz

galerie du jour agnès b., Paris (mit rückseitigem Etikett)

Lot 808 Nα

Schätzpreis:
1.200 €

2.040 €