Peter Keetman - SAND AUF GLASPLATTE

Peter Keetman - SAND AUF GLASPLATTE - image-1

Peter Keetman

SAND AUF GLASPLATTE
1960

Gelatinesilberabzug 1970er Jahre. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.

Manfred Heiting (Hg.), Peter Keetman. Bewegung und Struktur, Amsterdam 1996, S. 121 mit Abb.

Lot 833 Dα

Schätzpreis:
1.400 €

2.280 €