Barbara Klemm - LENI RIEFENSTAHL - image-1

Lot 841 Dα

Barbara Klemm - LENI RIEFENSTAHL

Auktion 970 - Übersicht Köln
02.12.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 540 € (inkl. Aufgeld)

Barbara Klemm

LENI RIEFENSTAHL
2000

Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel. - Unter
Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.