Malick Sidibé - LES TRÈS BONS AMIS DANS LA MÉME TENUE NUIT DU 3 JUIN 1972

Malick Sidibé - LES TRÈS BONS AMIS DANS LA MÉME TENUE NUIT DU 3 JUIN 1972 - image-1

Malick Sidibé

LES TRÈS BONS AMIS DANS LA MÉME TENUE NUIT DU 3 JUIN 1972
1972

Gelatinesilberabzug 1998. Im unteren Bildrand mit schwarzem Filzstift rechts signiert und datiert, links betitelt. - Unter
Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.

Lot 857 Dα

Schätzpreis:
1.000 €

1.200 €