Dieter Appelt - LICHTKETTE (AUS DER SERIE: ERINNERUNGSSPUR) - image-1

Lot 881 Rα

Dieter Appelt - LICHTKETTE (AUS DER SERIE: ERINNERUNGSSPUR)

Auktion 970 - Übersicht Köln
02.12.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.440 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. 39,4 x 29,4 cm (40,4 x 30,7 cm). Rückseitig mit schwarzer Tinte signiert, datiert, numeriert und mit Photographenstempel. Exemplar 16/20.