Dieter Appelt - OHNE TITEL (AUS DER SERIE: ERINNERUNGSSPUR) - image-1

Lot 882 Rα

Dieter Appelt - OHNE TITEL (AUS DER SERIE: ERINNERUNGSSPUR)

Auktion 970 - Übersicht Köln
02.12.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.440 € (inkl. Aufgeld)

Dieter Appelt

OHNE TITEL (AUS DER SERIE: ERINNERUNGSSPUR)
1978

Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. Rückseitig mit schwarzer Tinte signiert, datiert, numeriert und mit
Photographenstempel. Exemplar 16/20.