Michael Schmidt - BERLIN GRUNEWALD - image-1

Lot 883 Dα

Michael Schmidt - BERLIN GRUNEWALD

Auktion 970 - Übersicht Köln
02.12.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.920 € (inkl. Aufgeld)

Michael Schmidt

BERLIN GRUNEWALD
1979

Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Widmung versehen.