Johannes Grützke - Ohne Titel (Die Brüder) - image-1

Lot 383 D

Johannes Grützke - Ohne Titel (Die Brüder)

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 20.400 € (inkl. Aufgeld)

Johannes Grützke

Ohne Titel (Die Brüder)
1998

Öl auf Leinwand. 185 x 200 cm.

Provenienz

Galerie Brigitte Maurer, Frankfurt/M.; The Hennipman Collection, Arnheim