Kuno Gonschior - Ohne Titel - image-1

Lot 387 D

Kuno Gonschior - Ohne Titel

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 8.400 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 50,5 x 50,5 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert Kuno Gonschior 74/75/76. Rückseitig auf der umgeschlagenen Leinwand signiert "KUNO" und mit der Ziffer 1. versehen.

Provenienz

direkt vom Künstler erworben