Herbert Hamak - Ohne Titel - image-1

Lot 398 D

Herbert Hamak - Ohne Titel

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.360 € (inkl. Aufgeld)

Kunstharz auf Leinwand 30 x 30 x 13,5 cm. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert H. Hamak 1994 sowie mit der Werknummer C 511 N und Richtungspfeilen versehen. - Stellenweise mit minimalen oberflächlichen Bereibungen.