Sigmar Polke - Fernsehbild (Kicker) II - image-1

Lot 487 R

Sigmar Polke - Fernsehbild (Kicker) II

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 30.000 €
Ergebnis: 18.000 € (inkl. Aufgeld)

Sigmar Polke

Fernsehbild (Kicker) II
1971

Gouache auf Offsetlithographie. 64 x 84 cm. S.Polke 71

17