Gerhard Richter - ABSTRAKTES FOTO - image-1

Lot 496 D

Gerhard Richter - ABSTRAKTES FOTO

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 4.080 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

ABSTRAKTES FOTO
1989

Gelatinesilberabzug auf Kunststoffplatte. Unter Passepartout montiert u. unter Glas gerahmt. Ex. 28/50.
Edition Galerie Fred Jahn