Gerhard Richter - War Cut II

Gerhard Richter

War Cut II
2004

Öl auf Buchumschlag, in Karton-Kassette. ca. 25,4 x 21,8 cm. 24/50 Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln

Provenienz

Privatbesitz, Deutschland

Lot 498 D

Schätzpreis:
18.000 € - 20.000 €

55.200 €