Dieter Roth - Packschiff

Dieter Roth - Packschiff - image-1
Dieter Roth - Packschiff - image-2
Dieter Roth - Packschiff - image-1Dieter Roth - Packschiff - image-2

Dieter Roth

Packschiff
1985

farbig gefasste Glasscheiben in Objektkasten, mit Griff. ca. 54,5 x 53,3 x 5,5 cm.

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland

Lot 524 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

34.800 €