Seo - Nachdenken

Seo - Nachdenken - image-1
Seo - Nachdenken - image-1

Seo

Nachdenken
2005

Aquarell und Tusche auf Fabriano Velin. 56 x 76 cm.

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 547 D

Schätzpreis:
2.000 €

2.400 €