Bernard Schultze - herkulich

Bernard Schultze - herkulich - image-1

Bernard Schultze

herkulich
1999

Öl auf Leinwand. 160 x 140 cm. 99 Bernard Schultze

Provenienz

direkt vom Künstler erworben; Privatbesitz, Deutschland

Lot 558 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

18.000 €