Giuseppe Spagnulo - Ohne Titel - image-1

Lot 560 D

Giuseppe Spagnulo - Ohne Titel

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 2.400 € (inkl. Aufgeld)

Mischtechnik auf chamoisfarbenem Velin-Karton 107 x 79 cm. Unten mittig signiert und datiert G. Spagnulo 85. - Mit Atelierspuren sowie am rechten Rand mit kleinem Einriss.