Franz Erhard Walther - Vermittlung - image-1

Lot 601 R

Franz Erhard Walther - Vermittlung

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 4.560 € (inkl. Aufgeld)

Papierfaltung 21 x 21 cm auf Unterlagekarton 38,6 x 38,6 cm, unter Glas gerahmt. Auf der Rahmenrückseite (Unterlagekarton) signiert, datiert und betitelt Vermittlung 1963 Walther.