Otto Dill - Sattelplatz

Otto Dill - Sattelplatz - image-1

Otto Dill

Sattelplatz
1924

Öl auf Leinwand 60 x 80,5 cm

Provenienz

Ehemals Privatsammlung, Rheinlandpfalz

Lot 125 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

12.000 €