Joan Miró - La nuit

Joan Miró

La nuit
1953

Original-Farblithographie 39,1 x 28,1 cm 12/100 Maeght Éditeur, Paris - - Gebräunt.

Werkliste

132 Mourlot

Lot 197 D

Schätzpreis:
3.500 €

4.200 €