Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - EUROPA UND DER STIER

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

EUROPA UND DER STIER

Öl auf Leinwand (randdoubliert). 26 x 33 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 10 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

8.107 €