Otto Pippel - FELSEN IN DER BRANDUNG - image-1

Lot 127 D

Otto Pippel - FELSEN IN DER BRANDUNG

Auktion 974 - Übersicht Köln
23.03.2011, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 1.815 € (inkl. Aufgeld)

Otto Pippel

FELSEN IN DER BRANDUNG

Öl auf Leinwand. 70 x 86 cm.
Otto Pippel.