Französischer Meister (?) der 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts - GANZFIGURENBILDNIS EINES KNABEN IN HÖFISCHER KLEIDUNG - image-1

Lot 16 Dα

Französischer Meister (?) der 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts - GANZFIGURENBILDNIS EINES KNABEN IN HÖFISCHER KLEIDUNG

Auktion 974 - Übersicht Köln
23.03.2011, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 2.662 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister (?) der 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts

GANZFIGURENBILDNIS EINES KNABEN IN HÖFISCHER KLEIDUNG

Öl auf Leinwand (doubliert). 134,5 x 91,5 cm.