Bartholomeus Molenaer - INTERIEUR MIT TANZENDEN BAUERN - image-1

Lot 33 Dα

Bartholomeus Molenaer - INTERIEUR MIT TANZENDEN BAUERN

Auktion 974 - Übersicht Köln
23.03.2011, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.566 € (inkl. Aufgeld)

Bartholomeus Molenaer

INTERIEUR MIT TANZENDEN BAUERN

Öl auf Holz (parkettiert). 42 x 55 cm.