Auktion 974, Gemälde des 15. - 19. Jh., 23.03.2011, 00:00, Köln Lot 35

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, KÜSTENLANDSCHAFT MIT SEGELBOOT

 Niederländischer Meister, KÜSTENLANDSCHAFT MIT SEGELBOOT, Auktion 974 Gemälde des 15. - 19. Jh., Lot 35

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

KÜSTENLANDSCHAFT MIT SEGELBOOT

Öl auf Holz. 21 x 27,5 cm.