Süddeutscher Meister des frühen 17. Jahrhunderts - VERKÜNDIGUNG AN MARIA - image-1

Lot 46 Dα

Süddeutscher Meister des frühen 17. Jahrhunderts - VERKÜNDIGUNG AN MARIA

Auktion 974 - Übersicht Köln
23.03.2011, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 7.623 € (inkl. Aufgeld)

Süddeutscher Meister des frühen 17. Jahrhunderts

VERKÜNDIGUNG AN MARIA

Öl auf Kupfer. 43 x 35 cm.