Deutscher Künstler um 1800 - LANDSCHAFT MIT HIRTE UND HERDE - image-1

Lot 67 Dα

Deutscher Künstler um 1800 - LANDSCHAFT MIT HIRTE UND HERDE

Auktion 974 - Übersicht Köln
23.03.2011, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.662 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Künstler um 1800

LANDSCHAFT MIT HIRTE UND HERDE

Öl auf Leinwand (doubliert). 51 x 66 cm.

Rechts unten wohl von fremder Hand signiert J. A. Koch.