Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - FLUSSLANDSCHAFT MIT KIRCHE UND ANGLER - image-1

Lot 68 Dα

Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - FLUSSLANDSCHAFT MIT KIRCHE UND ANGLER

Auktion 974 - Übersicht Köln
23.03.2011, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 3.025 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts

FLUSSLANDSCHAFT MIT KIRCHE UND ANGLER

Öl auf Holz (parkettiert). 47 x 69 cm.
Ungedeutete Signatur Mitte unten: J. S...dens (?).