Deutscher Meister des frühen 18. Jahrhunderts - DORFANSICHT MIT MARKTSZENE UND WANDERBÜHNE

Deutscher Meister des frühen 18. Jahrhunderts

DORFANSICHT MIT MARKTSZENE UND WANDERBÜHNE

Öl auf Leinwand (doubliert). 33,5 x 44 cm.
A. M[...]iey 1708 i F.

Lot 8 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

3.872 €