- DARBRINGUNG IM TEMPEL CHRISTUS LEHRT IM TEMPEL

DARBRINGUNG IM TEMPEL CHRISTUS LEHRT IM TEMPEL

Öl auf Holz (parkettiert). Jeweils 23 x 16 cm.

Provenienz

Belgische Sammlung.

Lot 1007 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

10.890 €