Klaes (Nicolaes) Molenaer - WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHUHLÄUFERN - image-1

Lot 1057 Dα

Klaes (Nicolaes) Molenaer - WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHUHLÄUFERN

Auktion 977 - Übersicht Köln
14.05.2011, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 14.000 €
Ergebnis: 15.730 € (inkl. Aufgeld)

Klaes (Nicolaes) Molenaer

WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHUHLÄUFERN

Öl auf Holz. 55 x 45,5 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.