Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - PFLANZENSTILLLEBEN MIT INSEKTEN

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - PFLANZENSTILLLEBEN MIT INSEKTEN - image-1

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

PFLANZENSTILLLEBEN MIT INSEKTEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 53,5 x 41 cm.
Unten rechts mit Rachel-Ruysch-Signatur, 1663 datiert.

Eine zweite Version im Museum Rostock.

Lot 1079 Dα

Schätzpreis:
18.000 € - 20.000 €

21.780 €