Jan Pauwel Gillemans d. Ä. - FRÜCHTESTILLLEBEN MIT SELLERIE, PFIRSICHEN, ORANGEN UND TRAUBEN IN EINER CHINESISCHEN PORZELLANBOWLE

Jan Pauwel Gillemans d. Ä. - FRÜCHTESTILLLEBEN MIT SELLERIE, PFIRSICHEN, ORANGEN UND TRAUBEN IN EINER CHINESISCHEN PORZELLANBOWLE - image-1

Jan Pauwel Gillemans d. Ä.

FRÜCHTESTILLLEBEN MIT SELLERIE, PFIRSICHEN, ORANGEN UND TRAUBEN IN EINER CHINESISCHEN PORZELLANBOWLE

Öl auf Leinwand (doubliert). 57 x 81 cm.

Lot 1080 Dα

Schätzpreis:
16.000 € - 18.000 €

22.990 €